МКОУ ДО «Арсеньевская ДЮСШ»

Решаем вместе

Тренировка сборной хоккейной команды рп. Арсеньево перед очередным туром.

Очередная подготовка льда и заливка катка.

Встреча по хоккею

20 февраля 2024 года прошла матчевая встреча по хоккею с шайбой: сборная рп. Арсеньево и воспитанники Арсеньевской ДЮСШ в честь дня "Защитника отечества".

Золотая шайба

18 февраля 2024 года состоялся очередной тур Региональных соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба", согласно календаря.

Турнир по боксу

17 февраля прошёл межмуниципальный турнир по боксу в п. Одоев в честь "Дня защитника отечества".

Награждение

15 февраля 2024 года состоялось награждение победителей и призёров соревнований в личном первенстве по стрельбе из пневматического оружия.

Межмуниципальный турнир по волейболу среди девушек ОУ и ДЮСШ

27 января состоялся межмуниципальный турнир по волейболу среди девушек ОУ и ДЮСШ. В турнире приняли участие команды: ДЮСШ рп. Арсеньево, г. Суворов и г. Белёв и рпг. Славный. Все участники показали хороший уровень подготовки.

28 декабря 2023 г. участникам соревнований Регионального этапа "Золотая шайба" были вручены Новогодние подарки от партии "Единая Россия".

Региональный этап соревнований ГТО в г. Тула.

18 декабря 2023 г. воспитанники МКОУ ДО "Арсеньевская ДЮСШ" приняли участие в Региональном этапе соревнований ГТО в г. Тула.

Соревнования по волейболу п. Славный 25.11.2023 г.

25 ноября прошел турнир по волейболу  в п. Славный посвященный 15-и летию образования посёлка. В турнире приняли участие команды: Арсеньевская ДЮСШ - 2 команды,  п. Славный, и Болховский Пед.коледж. Наша команда заняла 1-е место, 2-е команда Болхова, 3-е место п. Славный.

Об участии воспитанников в туре Региональных соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" 18.11.2023 г.

18.11.2023 г. команда МКОУ ДО "Арсеньевская ДЮСШ" приняла участие в третьем туре Региональных соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" в Ледовом дворце ТЛ СВУ.

Об участии воспитанников в туре Региональных соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" 12.11.2023 г.

12.11.2023 г. команда МКОУ ДО "Арсеньевская ДЮСШ" приняла участие во втором туре Региональных соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" в Ледовом дворце ТЛ СВУ.